Menos de
R$ 3.200.000

289 m²
R$ 11.072 /m²
3 quartos
3 suítes
5 vagas
6 Banheiros

Imobiliária parceira
ALPHAVILLE DANIEL IMÓVEIS
**Descrição do Imóvel** Apresentamos um magnífico apartamento de 289m², localizado na prestigiada Avenida Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues, 3566, em Tamboré, Santana de Parnaíba/SP. Este imóvel é a perfeita combinação de conforto, elegância e praticidade, ideal para famílias que buscam um lar espaçoso e sofisticado. **Características Principais:** - **Dormitórios:** 3 amplas suítes, proporcionando total privacidade e conforto para você e sua família. - **Banheiros:** 6 banheiros, incluindo as suítes, garantindo comodidade para todos os moradores e visitantes. - **Estacionamento:** 5 vagas de garagem, oferecendo segurança e praticidade para seus veículos. - **Andar:** Situado no térreo, este apartamento proporciona fácil acesso e conveniência, ideal para quem valoriza a mobilidade. **Destaques do Imóvel:** - Ampla área interna, perfeita para receber amigos e familiares. - Design moderno e acabamentos de alta qualidade, que elevam o padrão de vida. - Localização privilegiada em Tamboré, uma das áreas mais valorizadas de Santana de Parnaíba, com fácil acesso a comércios, serviços e áreas de lazer. Este apartamento é uma oportunidade única para quem deseja viver com conforto e sofisticação em um dos melhores bairros da região. Não perca a chance de conhecer este imóvel incrível! Entre em contato para agendar uma visita e descubra tudo o que este apartamento tem a oferecer.