Menos de
R$ 1.300.000

Andar alto
4º andar em diante
75 m²
R$ 17.333 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
Jardim São Paulo (Zona Norte) - São Paulo Parque Domingos Luís, 375 » Com uma sofisticada arquitetura neoclássica. » Planejado para proporcionar o máximo em conforto e bem-estar! » Apartamento Tipo ? Metragem: 74,50m² ? 2 Quartos sendo 1 suíte ? 1 Vaga de Garagem ? Varanda Gourmet ? Torre Única ? Estilo Arquitetônico: Neoclássico ? Lazer Completo ? 4 Unidades por andar ? Área total do empreendimento: 1.200m² » Localização Privilegiada ? 190 metros - Pq Domingos Luís (3 minutos a pé) ? 210 metros - Metrô Jd São Paulo (4 minutos a pé) ? 850 metros - Avenida Luiz Dumont Vilares (8 minutos de carro - 9 minutos a pé) ? 650 metros - Colégio Jd SP Unidade Cataguases (10 minutos de carro - 9 minutos a pé) ? 850 metros - Sesc Santana (11 minutos a pé - 10 minutos de carro) ? Próximo de Comércios e Serviços essenciais
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim São Paulo(Zona Norte)
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Jardim São Paulo(Zona Norte)