Menos de
R$ 500.000

41 m²
R$ 12.195 /m²
1 quarto
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Paulo Silva Araújo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento à Venda em Jardim São Paulo** Apresentamos este encantador apartamento de 41m², localizado na Avenida Paulo Silva Araújo, 125, no coração do Jardim São Paulo, na Zona Norte de São Paulo. Com uma disposição inteligente, este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade. **Características do Imóvel:** - **Quartos:** 1 quarto bem iluminado, proporcionando um ambiente acolhedor e agradável. - **Banheiros:** 1 banheiro moderno, equipado com acabamentos de qualidade. - **Estacionamento:** 1 vaga de garagem, garantindo a comodidade e segurança para seu veículo. - **Andar:** Localizado no térreo, este apartamento oferece fácil acesso e praticidade no dia a dia. **Destaques da Localização:** Situado em uma região tranquila e arborizada, o Jardim São Paulo oferece a combinação perfeita de urbanidade e natureza. A proximidade com diversas opções de comércio, escolas e transporte público facilita a rotina dos moradores. Aproveite a conveniência de estar a poucos minutos de shoppings, supermercados e parques. **Benefícios:** Este apartamento é ideal para quem busca um espaço funcional e acolhedor, seja para morar ou como investimento. A planta bem distribuída proporciona versatilidade para diferentes estilos de vida, atendendo tanto a solteiros quanto a casais. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel. Entre em contato para agendar uma visita e venha descobrir seu novo lar no Jardim São Paulo!