Menos de
R$ 11.000.000

Andar baixo
Até 3º andar
314 m²
R$ 35.031 /m²
3 quartos
3 suítes
5 vagas
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Praça Coronel Pires de Andrade, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
ESQUEMA IMÓVEIS
Apartamento novo, com projeto assinado e em condomínio fechado com apenas 12 unidades. No contra piso, dispõe de 3 amplas suítes, 5 vagas de garagem e depósito. Tem vista para a praça e localização privilegiada, próxima a importantes pontos da cidade. Ainda possui fácil acesso à toda a infraestrutura do bairro.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Europa