Menos de
R$ 1.700.000

Andar baixo
Até 3º andar
70 m²
R$ 24.228 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Union SP
Procura modernidade e conforto? Esta é sua grande chance! Apartamento com 2 dormitórios sendo 1 suíte, living, piso porcelanato; metais e louças das áreas molhadas; bancada na cozinha de granito e nos banheiros de mármore branco, área de serviço e 1 vaga de garagem. E possui uma iluminação natural incrível! Para seu lazer, o condomínio oferece Salão de Festas, Brinquedoteca, Fitness, Lobby, Loja, Lounge, Piscina Adulto, Piscina infantil, Salão de festas, Sky lounge, Solarium, Terraço gourmet, Wi-Fi. Perfeito para reunir família! Portaria 24 horas, também estrutura de segurança completa. Você dormirá o mais tranquilamente possível. Localizado próximo ao Parque Ibirapuera, hipermercados, hospitais, igrejas, cartórios, academias, concessionárias, comércios e vias de fácil acesso. Agendamentos disponíveis de segunda a sábado. Aproveite essa oportunidade, agende sua visita e confira!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova Conceição
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Vila Nova Conceição