Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Plano Diretor Norte com 62 m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Quadra ARNE 61 Alameda 28Plano Diretor NortePalmas-TO

62 m²
R$ 5.887 /m²

2 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

Varanda

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Quadra ARNE 61 Alameda 28

Imobiliária parceira

CASTANHEIRA GESTÃO IMOBILIÁRIA

Apartamento 02 Quartos sendo 01 Suíte Plena - Plano Diretor Norte 02 Quartos: - 01 Suíte Plena - 01 Dormitório Banheiro Social Sala com Sacada Cozinha Área de serviço Garagem coberta para 01 carro Proveitos Contratuais: - Banheiros com Fechamento na Área Molhada; - Mobiliários Planejado: Banheiros, Cozinha; - Ar Condicionado: Suíte; Benefícios Condomínio: Elevador; Playground | Espaço Kids Área Gourmet: - Cozinha; - Churrasqueira; - Fogão a Lenha Portaria Eletrônica Localização Privilegiada: * Próximo ao Centro Comercial da Cidade; * Próximo a Escolas; * Próximo a Supermercados; * Próximo ao Sesc Área Privativa: 62 m² Condomínio: R$ 280,00 Suíte Plena: 01 Dormitórios: 01 Banheiros: 02 Vaga de Garagem: 01 Posição Solar: Sul R$ 365 mil

Localização: Plano Diretor Norte

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Plano Diretor Norte

Continue suas buscas em Plano Diretor Norte