Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Plano Diretor Sul com 90 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Quadra ARSE 51 Alameda 12Plano Diretor SulPalmas-TO

90 m²
R$ 6.111 /m²

3 quartos
1 suíte

2 vagas

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Quadra ARSE 51 Alameda 12

Imobiliária parceira

CASTANHEIRA GESTÃO IMOBILIÁRIA

Apartamento - 03 Quartos sendo 01 Suíte Plena - Plano Diretor Sul 03 Quartos: - 01 Suíte Plena; - 02 Dormitórios; 01 Banheiro Social; Sala de Estar; Varanda; Sala de Jantar Integrada; Cozinha Funcional com Mobiliário Planejado; Área de Serviço Independente; Vagas de Garagem Coberta para 02 Veículos; Benefícios Condomínio: - Piscina; - Quadra Poliesportiva; - Área Gourmet com Churrasqueira; - Salão de Eventos; - Portaria Automática 24h; Área Construída: 90 m² Suíte Plena: 01 Dormitórios: 02 Banheiro: 02 Vaga de Garagem: 02 Preço: R$ 550 mil

Localização: Plano Diretor Sul

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Plano Diretor Sul

Continue suas buscas em Plano Diretor Sul