Menos de
R$ 500.000

64 m²
R$ 7.781 /m²
1 quarto
1 suíte
1 vaga
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Olavo Egídio, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SóFlats
Em Santana, um dos bairros mais completos e valorizados da Zona Norte de São Paulo, este flat está próximo ao metrô Santana, Shopping Center Norte, Lar Center, Parque da Juventude e com fácil acesso à Marginal Tietê e ao centro da capital. A região oferece infraestrutura completa com gastronomia, serviços, comércio, mobilidade e lazer em um dos melhores pontos da Zona Norte. O apartamento possui 64m² e está totalmente mobiliado e equipado, com ambientes amplos e funcionais. Conta com 1 dormitório confortável, sala para dois ambientes, cozinha completa e 1 vaga de garagem, oferecendo praticidade e conforto para quem busca morar bem ou investir em uma região com alta demanda de locação. O condomínio dispõe de recepção 24 horas, restaurante, bar, piscina, sauna, jacuzzi, academia, quadra de tênis, sala de jogos, terraço, lavanderia, sala de reuniões e estacionamento no local. Uma estrutura diferenciada que reúne comodidade, segurança e serviços em um ambiente moderno e completo. Excelente oportunidade de flat à venda em Santana para moradia ou investimento, próximo ao metrô, centros comerciais e importantes vias de acesso da cidade. Flat/Condo Hotel com alta rentabilidade, ideal para locação, garantindo ótimo rendimento e valorização. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio.