Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Goiás com 132 m², 3 quartos, 3 suítes, 2 vagas

Jardim GoiásGoiânia-GO

132 m²
R$ 12.045 /m²

3 quartos
3 suítes

2 vagas

4 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua 55

Imobiliária parceira

BASILIO IMOVEIS

APARTAMENTO DE LUXO | PORTEIRA FECHADA NO SETOR OESTE Goiânia - GO Condomínio L?Essence de La Cité Um verdadeiro ícone de alto padrão, sofisticação e exclusividade em uma das regiões mais nobres da cidade! Valores e Condições Valor: R$ 1.590.000,00 Aceita financiamento bancário Pronto para Morar - Porteira Fechada Totalmente mobiliado e decorado Tudo novo, moderno e de altíssimo padrão Ambientes 100% climatizados Detalhes do Apartamento 132,00 m² de área privativa Andar alto com vista livre 2 vagas de garagem cobertas Banheiro de serviço Acabamento Premium Pedra Quartzo Mont Blanc - sofisticação em cada detalhe Projeto luminotécnico incrível Marcenaria completa com iluminação em LED Cortina de vidro na varanda Ambientes Integrados e Elegantes Integração total entre sala, cozinha e varanda Sofá ilha em linho Cristaleira sofisticada Completo em Eletrodomésticos TV, Lava-louça e Geladeira Cooktop 5 bocas e Micro-ondas Máquina de lavar Tudo novo e já instalado! Lazer Completo no Condomínio Piscina e Academia Churrasqueira e Salão de festas Portaria 24h Localização Privilegiada - Setor Oeste Região super valorizada Próximo a tudo que você precisa no dia a dia Praticidade, conforto e qualidade de vida em um só lugar Agende sua visita agora e venha se encantar com esse imóvel único!

Localização: Jardim Goiás

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Goiás

Continue suas buscas em Jardim Goiás