Menos de
R$ 1.600.000

131 m²
R$ 12.213 /m²
3 quartos
2 suítes
3 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Teixeira De Carvalho
Vista Mar Definitiva - Aquamare Club Altiplano - 131m² - 3 Quartos - 2 Suítes - 3 Vagas de Garagem Privativas Imagine acordar todos os dias com uma vista definitiva para o mar, sentindo a brisa constante e vivendo em um dos condomínios mais completos de João Pessoa. Este apartamento no Aquamare Club não é apenas um imóvel, é um verdadeiro upgrade de estilo de vida. **DIFERENCIAIS QUE ENCANTAM:** - 131m² amplos e muito bem distribuídos - Varanda espaçosa com vista mar definitiva - 3 quartos (sendo 2 suítes, uma com closet) com armários planejados - Sala de estar + jantar integradas - Cozinha ampla com armários planejados - Área de serviço separada - Posição nascente norte (mais ventilação e conforto) - 3 vagas de garagem privativas e cobertas **Ambientes com armários, trazendo elegância e praticidade para o dia a dia.** **UM CONDOMÍNIO CLUBE COMPLETO:** Lazer para toda a família: Piscinas adulto e infantil, quadra poliesportiva, churrasqueira, espaço gourmet, brinquedoteca e playground Conforto e bem-estar: Academia completa, sauna, sala de massagem, deck molhado, redário e solarium Exclusividade e experiência: Lounge, espaço jovem, espaço pet, boulevard social, praça luau e áreas de convivência diferenciadas Conveniência e segurança: Guarita, porte cochère, estacionamento para visitantes e acesso organizado - LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA - ALTIPLANO CABO BRANCO Uma das regiões mais valorizadas e desejadas de João Pessoa, com fácil acesso a tudo. **Ideal para quem busca:** - Qualidade de vida com alto padrão - Conforto e espaço para a família - Um imóvel com forte potencial de valorização Apartamentos com vista mar definitiva + 3 vagas são extremamente raros, oportunidade única no mercado. Agende sua visita exclusiva.