Menos de
R$ 25.000.000

648 m²
R$ 38.580 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
6 Banheiros

Flow Imoveis
Apartamento - Rua Albertina de Oliveira Godinho, 68 - Jardim Guedala Este apartamento de alto padrão, com 648 m² de área privativa, redefine o conceito de luxo e exclusividade no Jardim Guedala. Com 4 suítes amplas, incluindo uma suíte master com sacada privativa, hidromassagem e closets espaçosos, o imóvel oferece o máximo de conforto e sofisticação. A área social impressiona com salas integradas, lareira e uma sacada com vista deslumbrante, ideal para momentos de contemplação ou recepções elegantes. A cozinha planejada, equipada com despensa e área de serviço completa, une funcionalidade e estilo. Para o lazer e bem-estar, o imóvel conta com sauna e espaços amplos que garantem privacidade e conforto. O ar-condicionado em todos os ambientes e os acabamentos de alto padrão complementam a experiência de morar com requinte. O condomínio oferece infraestrutura completa, com elevador, depósito privativo e um belo jardim, além de 5 vagas de garagem para sua comodidade. A localização é privilegiada, próxima a renomadas escolas e parques, que proporcionam qualidade de vida e contato com a natureza. Se você busca um imóvel que combine sofisticação, espaço e localização estratégica, este é o endereço perfeito para transformar sua rotina em um verdadeiro privilégio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel