Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Residencial e Empresarial Alphaville com 267 m², 3 quartos, 3 suítes, 4 vagas

Rua Alcino ArantesResidencial e Empresarial AlphavilleRibeirão Preto-SP

267 m²
R$ 9.138 /m²

3 quartos
3 suítes

4 vagas

5 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Alcino Arantes

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1767134-8. Apartamento para Venda, residencial alphaville 1 no bairro Residencial e Empresarial Alphaville, localizado na cidade de Ribeirão Preto SP. Com 3 dormitórios, sendo 3 suítes, possui 5 banheiros, 4 vagas de garagem, localizado em condomínio. Área Total de 501,00 m², Área Construída com 267,00 m². Valor do Imóvel R$ 2.440.000,00, Valor do Condomínio R$ 1.158,00. Áreas Comuns: Área verde, VARANDA, churrasqueiras, Cinema. Características: Balcão, Aquecimento Solar, Ar Condicionado, Móveis Planejados, Portão Eletrônico, Piscina. Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Despensa, Área Gourmet, Jardim. Infraestrutura: Garagem, Garagem coberta. Lazer: Área Gourmet, Deck Molhado, Piscina. Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado. Segurança: Área murada, Câmeras Monitoradas, Cerca Elétrica, Portão Eletrônico, Portaria 24hs.

Localização: Residencial e Empresarial Alphaville

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Residencial e Empresarial Alphaville

Continue suas buscas em Residencial e Empresarial Alphaville

Principais bairros em Ribeirão Preto, SP

    Principais bairros em Ribeirão Preto, SP