Menos de
R$ 1.700.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
144 m²
R$ 11.805 /m²
4 quartos
4 suítes
3 vagas
5 Banheiros

Imobiliária parceira
WS Corretora de Imóveis Ltda
Prédio com excelente localização próximo de comércios, escolas, academias, praça, clube, etc. Com água e gás individualizados, instalações na sala e nos quartos para ar condicionado, água quente nas torneiras e chuveiros das suítes, aquecimento solar, elevador codificado. Apartamento com quatro quartos, suíte master com closet, suíte solteiro, duas semi-suítes, sala para dois ambientes com piso em mármore, lavabo, varanda, cozinha estilo americana com bancadas em granito, área de serviço. Com três vagas de garagem sendo duas livres e uma presa, com um box de despejo. Para mais informações, agende uma visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Gutierrez
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG