Menos de
R$ 300.000

96 m²
R$ 3.125 /m²
3 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro

Imobiliária parceira
RCI FRANCHINSING & PARTICIPACOES LTDA
Ap. sol da manhã, churrasqueira 01 Sala ampla com dois ambientes, condomínio incluindo (água e gás). 03 Dormitórios com armários, elevadores. 01 Banheiro. Cozinha com armários e lavanderia. 01 Vaga de garagem. Piscina adulto e infantil. Playground, mini quadra e salão para festa.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Cruzeiro do Sul
Principais bairros em Bauru, SP
Principais bairros em Bauru, SP
Mais apartamentos em Jardim Cruzeiro do Sul