Menos de
R$ 2.300.000

134 m²
R$ 17.156 /m²
2 quartos
2 suítes
3 vagas
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Antônio de Oliveira, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Apartamento - Rua Antônio de Oliveira, 805 - Chácara Santo Antônio (Zona Sul) Este sofisticado apartamento de 134m² no 31º andar oferece uma experiência única de morar com vista livre e total privacidade. Com 2 suítes, 3 vagas de garagem fixas e uma planta inteligente, o imóvel é perfeito para quem busca personalização e alto padrão. O amplo living integrado à varanda, a cozinha espaçosa e a área de serviço funcional completam o cenário ideal para transformar em um projeto exclusivo. Localizado em um complexo prestigiado, o condomínio combina modernidade e conveniência. A poucos minutos da Marginal Pinheiros, você terá fácil acesso a tudo o que precisa. Além disso, a proximidade com transporte público, escolas renomadas e áreas verdes, como o Parque Severo Gomes, torna a localização ainda mais privilegiada. Este condomínio é um verdadeiro refúgio urbano, com infraestrutura de padrão internacional. Entre os destaques estão piscina coberta aquecida, spa, academia profissional, quadra de squash, brinquedoteca, espaço gourmet, coworking e até sky gardens com vista panorâmica. Tudo isso com segurança de ponta e serviços pay-per-use. Agende sua visita e descubra o prazer de viver em um dos endereços mais desejados de São Paulo, onde sofisticação, conforto e localização se encontram.