Menos de
R$ 1.700.000

101 m²
R$ 16.831 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobille Imóveis
size:12.0pt;line-height:150%;font-family:Sora;mso-fareast-font-family: "Times New Roman";mso-bidi-font-family:"Times New Roman";color:black; mso-color-alt:windowtext">O apartamento é ideal para quem busca conforto e sofisticação em uma localização privilegiada. Com 101 m² de área privativa, o imóvel oferece 01 suíte, 02 demi-suítes, amplo living integrado, cozinha planejada, sacada com churrasqueira e 02 vagas de garagem.</span></p><p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; line-height: 150%; background-image: initial; background-position: initial; background-size: initial; background-repeat: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial;"><span style="font-size:12.0pt;line-height:150%;font-family:Sora;mso-fareast-font-family: "Times New Roman";mso-bidi-font-family:"Times New Roman";color:black; mso-color-alt:windowtext">A apenas dois minutos a pé da Beira-Rio, este endereço combina qualidade de vida, praticidade e excelente potencial de valorização.</span></p>
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Fazenda
Principais bairros em Itajaí, SC
Principais bairros em Itajaí, SC