Menos de
R$ 2.900.000

241 m²
R$ 12.033 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
5 Banheiros

Imobiliária parceira
DENIS F.DE MORAIS IMOBILIARIA E CONTABILIDADE
Venda de apartamento de alto padrão localizado em Mogi das Cruzes-SP. Este espaçoso apartamento possui 241,49 m² de área útil e é composto por 4 suítes, sala ampla com lareira e terraço gourmet. Conta ainda com depósito privativo no subsolo e 4 vagas de garagem. O condomínio oferece infraestrutura de excelência, com 3 elevadores, sendo 2 sociais e 1 de serviço, por torre. É reconhecido como um dos mais completos da região, proporcionando conforto, segurança e sofisticação em cada detalhe de seu projeto. Sua área de lazer, no estilo de um resort, foi pensada para proporcionar momentos de relaxamento e diversão para toda a família. Agende uma visita e encante-se com este imóvel. Aceita permuta com apartamento localizado nas proximidades. As informações estão sujeitas a alterações. Informações sobre o condomínio O empreendimento destaca-se pela vista para a Serra do Itapety e áreas de lazer estilo resort. Com área de terreno de 17.976,84 m², possui 4 torres, totalizando 192 unidades. Possui gerador para emergências e extensa área comum com salão de festas adulto gourmet, salão de jogos adulto, lounge juvenil, home office, sala de leitura, fitness, beauty care, spa com descanso e sauna, salão de festas infantil, brinquedoteca, cinema, churrasqueira, quadra gramada, quadra poliesportiva, playground, área de skate, pet care, pet garden, quadra de tênis, squash, piscina com raia coberta de 25 m, piscina adulto e infantil descobertas, além de enoteca.