Menos de
R$ 16.500.000

Andar baixo
Até 3º andar
308 m²
R$ 53.571 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Armando Petrella, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
ESQUEMA IMÓVEIS
Apartamento reformado e automatizado, com ambientes amplos e bem distribuídos. O living integra estar, jantar e home theater, conectado ao terraço gourmet com ilha equipada com cooktop. O piso da área social é em mármore Travertino Bruto Romano, e o tampo da ilha é em Caesarstone Mink Viento. As portas de entrada, social e de serviço, são blindadas e contam com fechadura de segurança. A planta contempla 3 suítes e 4 vagas de garagem.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Panorama