Menos de
R$ 400.000

Andar baixo
Até 3º andar
61 m²
R$ 6.540 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Gold Imóveis
Apto de 3 qts com suíte. Lindo apto todo em porcelanato, bancadas em granito. Área de serviço separada. 2 vagas de garagem. Prédio com elevador. Ótima oportunidade.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em São João Batista (Venda Nova)
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Mais apartamentos em São João Batista (Venda Nova)