Menos de
R$ 2.800.000

265 m²
R$ 10.566 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
4 Banheiros
Academia

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Apartamento - Rua Bahia, 88 - Higienópolis Este sofisticado apartamento de 265m² em Higienópolis é a escolha perfeita para quem busca conforto, exclusividade e localização privilegiada. Com 3 suítes amplas, incluindo uma suíte máster com closet espaçoso, o imóvel oferece uma planta ideal para famílias. O living, com janelões que proporcionam abundante luz natural, acomoda até 3 ambientes, além de contar com lavabo e espaço para home office ou sala de TV. O condomínio combina modernidade e segurança, com portaria 24 horas, elevador e infraestrutura completa, incluindo sala fitness e churrasqueira. Um projeto aprovado para o rooftop promete ainda mais comodidade, com academia e espaço gourmet. São 3 vagas de garagem para sua total conveniência. Localizado a poucos passos da Praça Buenos Aires e da charmosa Vila Boim, o imóvel está próximo ao shopping, renomados colégios e faculdades. A estação Higienópolis-Mackenzie do metrô está a menos de 1 km, garantindo fácil acesso ao transporte público. Uma oportunidade única de viver em um dos bairros mais desejados de São Paulo, com tudo o que você precisa ao seu redor.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Higienópolis