Menos de
R$ 1.000.000

145 m²
R$ 6.896 /m²
3 quartos
1 suíte
1 vaga
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Baronesa de Itu, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Bairro tranquilo e residencial, com opções de lazer e restaurantes em regiões vizinhas. Ideal para quem busca sossego e prefere cozinhar.
Região ideal para quem prioriza o uso de carro. O acesso ao transporte público, como metrô e ônibus, exige maior planejamento.
Área residencial com acesso a hospitais, farmácias e academias em bairros vizinhos, ideal para quem busca tranquilidade.
Vizinhança tranquila com opções de escolas e colégios em bairros próximos. Perfeito para quem não se importa com pequenos deslocamentos.
Bairro residencial ideal para quem busca tranquilidade. O acesso a mercados e padarias pode exigir um planejamento ou pequenas caminhadas.

Imobiliária parceira
DOM PAIVA IMOVEIS
Descubra seu novo lar neste espaçoso apartamento localizado na Rua Baronesa de Itu, 709, no coração de Santa Cecília. Com uma área privativa de 145 m², este imóvel proporciona conforto e qualidade de vida. A região é conhecida pela sua vibrante cultura, com diversas opções de lazer, comércio e fácil acesso ao transporte público. Ideal para quem busca uma vida prática e cheia de estilo. Aproveite a oportunidade e agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Cecília