Menos de
R$ 2.500.000

240 m²
R$ 10.416 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Apartamento - Rua Baronesa de Itu, 767 - Santa Cecília Com 240 m² de área privativa, este apartamento combina sofisticação e conforto em uma das melhores localizações de Santa Cecília. São 3 suítes amplas, incluindo uma suíte master com varanda privativa, dois closets e um banheiro com jacuzzi, ideal para quem busca um espaço exclusivo e funcional. O living espaçoso, com múltiplos ambientes integrados, é perfeito para receber com elegância, enquanto a cozinha prática e a área de serviço bem planejada completam a funcionalidade do imóvel. O condomínio oferece infraestrutura completa, com portaria 24 horas, sala fitness, salão de festas, playground, pet place e um belo jardim, garantindo lazer e segurança para toda a família. Além disso, o imóvel conta com 3 vagas de garagem, incluindo carregador para carro elétrico, um diferencial moderno e sustentável. A localização é outro ponto forte: a apenas 700 metros da estação Marechal Deodoro, com fácil acesso ao transporte público. Próximo a parques como a Praça Charles Miller e o Parque Buenos Aires, além de estar rodeado por comércios, serviços e conveniências que tornam o dia a dia mais prático e agradável. Se você busca um imóvel completo, em um bairro tradicional e com excelente infraestrutura, este apartamento é a escolha ideal.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel