Menos de
R$ 500.000

Andar alto
4º andar em diante
70 m²
R$ 7.142 /m²
3 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Belchior Barreiros, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Mirantte
Apartamento amplo e reformado à venda em Água Fria, São Paulo. Localizado em região privilegiada, este apartamento em prédio de apenas 1 torre oferece conforto, praticidade e lazer para toda a família. Destaques do imóvel: - Sala com varanda - Condomínio com piscina, salão de festas, academia, churrasqueira e espaço gourmet Localização estratégica: - Próximo a comércio, escolas, farmácias e supermercados - Farta condução para diferentes regiões da cidade Condições facilitadas: - Documentação em ordem - Aceita financiamento e FGTS Agende sua visita ainda hoje e venha conhecer seu novo lar!