Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Quinta da Paineira com 49 m², 2 quartos, 1 vaga

Quinta da PaineiraSão Paulo-SP

49 m²
R$ 7.571 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Bruno Cavalcanti Feder

Imobiliária parceira

LEME DO PRADO IMÓVEIS

Apartamento à Venda Vila Prudente / São Paulo Rua Bruno Cavalcante Feder Vila Prudente, São Paulo/SP Valor de venda: R$ 371.000,00 Área útil: 49 m² Quartos: 2 Banheiros: 1 Vaga de garagem: 1 Diferenciais do imóvel Térreo com pé direito de 3m Sacada Armários planejados na cozinha, quarto de casal e área de serviço Chuveiro a gás Box novo (instalado em nov/25) Área de serviço Lazer e comodidades do condomínio Portaria 24h Câmeras de segurança Playground Quadra esportiva Espaço Pet Mercado Market4u Salão de festas Área verde Elevador Informações adicionais Condomínio: R$ 800/mês (inclui água e gás) IPTU: R$ 80/ano Charmoso apartamento na Vila Prudente praticidade, lazer e localização em um só lugar! Sujeito a alteração sem prévio aviso.

Localização: Quinta da Paineira

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Quinta da Paineira

Continue suas buscas em Quinta da Paineira

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP