Menos de
R$ 1.000.000

Andar baixo
Até 3º andar
64 m²
R$ 15.546 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros
Portaria
24h

Foxter Imobiliária
O Floresta é um condomínio vertical que oferece uma experiência única de moradia no charmoso bairro do Jardim Catanduva, em São Paulo. Localizado na Rua Manuel Bicudo, 300, o empreendimento proporciona aos seus moradores a tranquilidade de um bairro residencial, com fácil acesso a diversos pontos de interesse da cidade. O Jardim Catanduva é conhecido por sua atmosfera familiar e arborizada, com ruas tranquilas e uma variedade de comércios e serviços. A região oferece diversas opções de lazer, como parques, áreas verdes e espaços culturais, além de contar com uma infraestrutura completa, incluindo escolas, hospitais e supermercados. O Floresta é a escolha ideal para quem busca um lar moderno e aconchegante, com a praticidade de estar próximo a tudo o que precisa.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Romana
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP