Menos de
R$ 800.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
89 m²
R$ 8.988 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros

JC IMOVEIS EMPREENDIMENTOS LTDA
Apartamento à venda no bairro Nova Suíça, 03 quartos (01 suíte), 02 vagas Lindo apartamento, ideal para quem busca conforto, praticidade e uma localização estratégica em Belo Horizonte. O imóvel conta com ambientes bem distribuídos, ótima ventilação e vista definitiva. Composto por: 02 salas amplas, proporcionando conforto e integração dos ambientes 03 quartos com armários, sendo 01 suíte Banho social Cozinha com armários planejados Área de serviço independente com banheiro de apoio Diferenciais do imóvel: Vista definitiva para o CEFET MG - Campus I Outro quarto com vista para o bairro Prado Ambientes bem ventilados e iluminados Ótima distribuição interna Garagem: 02 vagas de garagem Condomínio: Prédio bem conservado Elevador Localização: Situado no bairro Nova Suíça, com fácil acesso a supermercados, sacolões, farmácias e diversos comércios da região, proporcionando praticidade no dia a dia. Agende sua visita e venha conhecer de perto essa excelente oportunidade. Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Nova Suíssa
Principais bairros em Belo Horizonte, MG