Menos de
R$ 2.000.000

Andar baixo
Até 3º andar
71 m²
R$ 28.098 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Capitão Prudente, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
GRENNA IMÓVEIS
Este sofisticado imóvel conta com 71m² de área útil, projetado para oferecer conforto e modernidade em cada detalhe. São 2 dormitórios (1 suíte) com armários sob medida e persianas automatizadas, além de uma sala ampla com vista livre e panorâmica, também equipada com persianas automatizadas. A sacada com fechamento em vidro proporciona um espaço elegante e versátil para momentos de relaxamento. A unidade dispõe de 1 vaga de garagem livre, ar condicionado em todos os ambientes, acabamento de alto padrão, face norte para excelente iluminação natural, além de estar localizada em um prédio recém-entregue. Condomínio exclusivo com infraestrutura completa, incluindo concierge, gerente predial, portaria 24h com segurança reforçada, manutencista dedicado e gerador de alta potência para áreas comuns e apartamentos. Entre os diferenciais estão coworking, sala de reuniões, estacionamento para visitantes, espaço delivery, bicicletário e lavanderia. Área de lazer completa e sofisticada: Sports bar e salão de festas com churrasqueira e forno de pizza no 4º andar Espaço Kids e Pet Place Academia e piscina com vista incrível no 28º andar Este é o apartamento perfeito para quem busca exclusividade, segurança e qualidade de vida em um dos bairros mais valorizados de São Paulo.