Menos de
R$ 3.900.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
360 m²
R$ 10.833 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
3 Banheiros

Auxiliadora Predial
Ao entrar, você será recebido por um hall de entrada elegante que leva ao amplo living, perfeito para receber convidados. Há também um espaço aconchegante de estar íntimo com lareira, uma sala de jantar e uma louçaria. Os armários embutidos oferecem espaço suficiente para guardar roupas e acessórios. São 3 quartos ( suítes ) amplas, iluminadas e ensolaradas. A copa cozinha é espaçosa e funcional, ideal para preparar refeições deliciosas. A dependência de empregada possui uma entrada de serviço separada. O imóvel ainda oferece 3 vagas de garagem cobertas. Prédio com zeladoria e elevador para maior comodidade. Agende uma visita com nossos corretores licenciados. Estamos à disposição também pelo WhatsApp para atendê-lo da melhor maneira possível..
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Bela Vista
Principais bairros em Porto Alegre, RS
Principais bairros em Porto Alegre, RS