Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Tamoio com 73 m², 3 quartos, 1 vaga

Jardim TamoioJundiaí-SP

73 m²
R$ 5.753 /m²

3 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Carlos Humel Guimarães

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1820783-4, atráves da plataforma Leads4Sales. Vende Apartamento no Residencial Jardim Conquista - Jundiaí/SP. Apartamento com excelente padrão de acabamento localizada no Bairro Jardim Tamoio de fácil acesso às principais rodovias. Sua cozinha é em conceito aberto, proporcionando um espaço amplo e bem iluminado. Ambiente integrado da Sala de Jantar com a Sala de Estar. Vista Livre para a Serra do Japi. Condomínio com área de lazer completo. 73 m² Construída | 3 Quartos | 1 Vaga R$ 420.000,00 Para mais informações, acesse o link da bio | Código AP0301 Agende já sua visita!

Localização: Jardim Tamoio

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Tamoio

Continue suas buscas em Jardim Tamoio