Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Castelo com 73 m², 2 quartos, 1 suíte, 2 vagas

CasteloBelo Horizonte-MG

Apartamento
3º andar ou abaixo

73 m²
R$ 9.315 /m²

2 quartos
1 suíte

2 vagas

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Cecília Fonseca Coutinho

Imobiliária parceira

ELU IMOVEIS LTDA

Venda Condomínio R$ 410 IPTU R$ 108 72,99 m² 2 quartos 1 banheiro 1 suíte 2 vagas Aceita animais Varanda Elevador Churrasqueira Espaço gourmet Jardim Área de serviço Cozinha Interfone Sistema de alarme Circuito de segurança Área Privativa 2 Quartos, Suíte, 2 vagas à Venda, R$ 680.000 - Mobiliado ÁREA PRIVATIVA | 2 QUARTOS | 2 VAGAS | BAIRRO CASTELO - R$ 680.000,00 Metragem: 72,99 m². 2 quartos | suíte | armários planejados Banho social Sala Cozinha | Armários planejados. Área gourmet | churrasqueira. Prédio 100% revestido; Torre única; Elevador. 2 vagas de garagem

Localização: Castelo

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Castelo

Continue suas buscas em Castelo

Principais bairros em Belo Horizonte, MG

    Principais bairros em Belo Horizonte, MG