Menos de
R$ 1.100.000

89 m²
R$ 12.359 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária Nova São Paulo
Apartamento de 89m², Varanda Gourmet, 3 dormitórios, 1 suíte, sala de estar, sala de jantar com piso laminado, cozinha com pia de mármore, gabinete e armários planejados, área de serviço com armários planejados, dormitórios com armários planejados, 3 banheiros, 2 garagens. Prédio recuado, lazer completo, piscina adulto e infantil, brinquedoteca, academia, playground, campo gramado, churrasqueira, salão de festas, salão de jogos. Localizado a 500m do museu do Ipiranga.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ipiranga
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP