Menos de
R$ 3.300.000

166 m²
R$ 19.879 /m²
studio
3 suítes
2 vagas
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Coelho de Carvalho, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.
Piscina

Imobiliária parceira
FASCINIO IMÓVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento em Alto da Lapa** Apresentamos este magnífico apartamento de 166m² localizado na Rua Coelho de Carvalho, 365, em uma das áreas mais valorizadas de São Paulo, Alto da Lapa. Com um layout inteligente e sofisticado, esta propriedade é ideal para quem busca conforto e praticidade. **Características do Imóvel:** - **Suítes:** 3 suítes amplas, oferecendo privacidade e aconchego para toda a família. - **Estacionamento:** 2 vagas de garagem, garantindo comodidade e segurança para seus veículos. - **Varanda:** Um encantador espaço externo que proporciona momentos de lazer e relaxamento, perfeito para desfrutar de um bom livro ou apreciar a vista. - **Andar Térreo:** Localização privilegiada, com fácil acesso e praticidade. **Amenidades do Condomínio:** - **Piscina:** Um espaço de lazer completo para os dias quentes, ideal para relaxar e se refrescar. Este apartamento é a escolha perfeita para quem valoriza espaço, conforto e praticidade em um dos bairros mais charmosos de São Paulo. Não perca a oportunidade de conhecer esse imóvel incrível! Agende sua visita e venha conferir de perto tudo o que este apartamento tem a oferecer!