Menos de
R$ 900.000

76 m²
R$ 11.776 /m²
2 quartos
1 suíte
2 vagas
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Conde de Itu, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
FASCINIO IMÓVEIS LTDA
Apartamento impecável, pronto pra morar! Todo mobiliado, com sacada fechada com vidro, 2 dormitórios, 1 suíte, 2 vagas, cozinha americana completa, armário embutido, em andar alto com linda vista. Condomínio repleto de lazer, próximo ao metrô e das principais vias de acesso da região. Com segurança e recepção presencial 24 hrs. Acesso de entrada ao condomínio e também do apartamento por biometria.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Santo Amaro