Menos de
R$ 8.500.000

375 m²
R$ 22.666 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
6 Banheiros

iQ Imóveis Negócios Imobiliários Ltda.
Campo Belo VENDE, Maravilhoso, 375m², 3 suítes, 5 vagas. semi-novo Venha Visitar o que tem de melhor no Campo Belo. Suntuoso apartamento, local nobre, ao lado da padaria, 375 m², 3 amplas suítes repletas de armários embutidos, suíte master ampliada com loset, sala ampla com 3 ambientes, conceito aberto integrado ao terraço gourmet com vista panorâmica, apartamento totalmente reformado, com luminárias, som e ar condicionado. Condomínio Clube, com quadra de tênis, piscina coberta aquecida raia 25m, salão de festa adulto e infantil. Melhor localização do Campo Belo. Venha visitar e surpreenda-se. Oportunidade única no Campo Belo!!! Moderno e arrojado.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Campo Belo
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP