Menos de
R$ 700.000

58 m²
R$ 11.982 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Cônego Vicente Miguel Marino, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.
Piscina

Imobiliária parceira
FASCINIO IMÓVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento em Barra Funda** Apresentamos este encantador apartamento de 58m², localizado na Rua Cônego Vicente Miguel Marino, 515, na desejada região da Barra Funda, São Paulo/SP. Com uma disposição inteligente, o imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ideal para proporcionar conforto e privacidade. O apartamento no térreo destaca-se por seu agradável espaço externo com varanda, perfeito para relaxar e desfrutar de momentos ao ar livre. A unidade também oferece uma vaga de estacionamento, garantindo comodidade e segurança para o seu veículo. Os moradores terão acesso a excelentes comodidades do condomínio, incluindo uma refrescante piscina, ideal para os dias ensolarados e para um estilo de vida ativo e saudável. Este é um local que combina praticidade e lazer, situado em uma área com fácil acesso a transportes, comércio e serviços, tornando-se uma excelente opção tanto para quem busca um novo lar quanto para investidores. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel que une conforto, localização e qualidade de vida. Agende sua visita e venha se encantar!