Menos de
R$ 7.800.000

140 m²
R$ 55.714 /m²
2 quartos
2 suítes
2 vagas
4 Banheiros

PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Os detalhes do desenho de linhas contemporâneas, com requintes modernistas, trazidos por um arquiteto renomado, com imóveis sem divisão de paredes que caracterizam uma privacidade única, fazem desta cobertura uma verdadeira joia. Com vista para a região, pronta para morar, com um charme indescritível, este duplex aguarda sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova Conceição
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Vila Nova Conceição