Menos de
R$ 1.600.000

Andar baixo
Até 3º andar
110 m²
R$ 14.545 /m²
3 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Cristiano Viana, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
VIDIGAL BROKERS LTDA EPP
**Descrição do Imóvel: Apartamento em Cerqueira César** Apresentamos este encantador apartamento de 110m², localizado na prestigiada Rua Cristiano Viana, 279, em Cerqueira César, um dos bairros mais cobiçados de São Paulo. Com uma excelente disposição dos espaços, este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade. **Características do Apartamento:** - **Área Total:** 110m² - **Dormitórios:** 3, sendo 1 suíte, oferecendo privacidade e conforto. - **Banheiros:** 2, bem distribuídos para atender às necessidades da família. - **Vaga de Estacionamento:** 1, garantindo comodidade e segurança para seu veículo. - **Andar:** 1, proporcionando fácil acesso e praticidade no dia a dia. - **Varanda:** Um encantador espaço externo que amplia a área de estar, perfeito para relaxar e desfrutar do ar livre. Este apartamento combina espaço e funcionalidade em uma localização privilegiada, cercado por uma variedade de serviços, restaurantes e opções de lazer. Ideal para famílias ou profissionais que desejam viver em um ambiente agradável e acessível. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel que une conforto, localização e qualidade de vida. Entre em contato para agendar uma visita!