Menos de
R$ 7.000.000

310 m²
R$ 22.580 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
5 Banheiros
Salão de festas

Imobiliária parceira
OSMAIR PESSOTA ME
Apartamento à venda na rua Curitiba com vista para o Parque Ibirapuera. São 310 metros com living para diversos ambientes, sala de lareira, lavabo e varanda gourmet com churrasqueira. Com suítes, sendo a principal com um amplo closet. Lazer no prédio: piscina, salão de festas e uma futura.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Paraíso
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP