Menos de
R$ 4.800.000

153 m²
R$ 31.372 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobille Imóveis
<p><b>EXCELENTE LOCALIZAÇÃO NA PRAIA BRAVA- </b>Apartamento na Praia Brava em Itajaí com 152,87 m² privativos. Possui 03 suítes, living integrado com sala de estar e sala de jantar, cozinha, sacada integrada com churrasqueira, lavabo e 02 vagas de garagem. </p><p><br></p><p>Empreendimento com área de lazer no rooftop com piscina com borda infinita, salão de festas, espaço gourmet, academia, lounge externo, hidro com vista mar, sauna descanso, área de lazer Térreo com piscina e espaço gourmet, sistema de segurança, aproveitamento água da chuva, bicicletário, energia solar, ponto para carro elétrico.</p><div><br></div><div><br></div><div>Imóvel disponível para visitação.</div><div>Agende uma visita e venha conhecer este lindo imóvel.</div><div>Os valores estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.</div>
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Praia Brava de Itajaí
Principais bairros em Itajaí, SC
Principais bairros em Itajaí, SC
Mais apartamentos em Praia Brava de Itajaí