Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Praia Brava de Itajaí com 206 m², 4 suítes, 3 vagas

Praia Brava de ItajaíItajaí-SC

206 m²
R$ 36.407 /m²

studio
4 suítes

3 vagas

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Delfim Mário Pádua Peixoto

Imobiliária parceira

VANGOGH IMOBILIÁRIA

206m² de área privativa 3 garagens e um hobby box 4 suítes sendo uma master + escritório com banheiro Churrasqueira à gás Totalmente mobiliado e decorado. Valor: R$7.500.000,00

Localização: Praia Brava de Itajaí

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Praia Brava de Itajaí

Continue suas buscas em Praia Brava de Itajaí

Principais bairros em Itajaí, SC

    Principais bairros em Itajaí, SC