Menos de
R$ 1.600.000

Apartamento
7º andar ou acima
128 m²
R$ 12.468 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
A GONCALVES ASSESSORIA E PLANEJAMENTO IMOBILIARIO
Uma vista de tirar o fôlego. Um apartamento em condomínio completo na rua mais charmosa do Ecoville, a Rua do Outono! Planta funcional, com sala integrada, lavabo, cozinha e lavanderia independentes. CARACTERÍSTICAS: - 128m2 privativos - 03 Quartos, sendo 01 suíte - Sala para dois ambientes - Cozinha integrada com a possibilidade de se tornar independente - Sacada com churrasqueira e fechamento em reiki - Andar alto - 02 Vagas de garagem DIFERENCIAIS: - Vista panorâmica; - Andar alto; - Fechamento em reiki. CONDOMÍNIO: - Portaria 24h - Salão de Festas - Churrasqueira - Piscina aquecida - Academia - Casinha de bonecas - Área de recreação externa - Bosque com playground - Espaço pet - Mercado - Bicicletário AGENDE UMA VISITA. * Os valores estão sujeitos a alterações sem qualquer aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Campo Comprido
Principais bairros em Curitiba, PR
Principais bairros em Curitiba, PR