Menos de
R$ 2.900.000

Andar baixo
Até 3º andar
198 m²
R$ 14.646 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Deputado Joaquim Libânio, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
GRENNA IMÓVEIS
Apartamento dos Sonhos na Vila Mariana! Apartamento conta com 198m², 3 Suítes e muita luz natural. Possui 2 varandas com face norte e sul, sendo uma gourmet com churrasqueira, mesa de jantar e snooker, e outra varanda com escritório podendo ser opção para home theater ou sala de jantar. Sala de estar e sala de TV com áudio 7.1 e Zona-2 com caixas instaladas no teto. Ar condicionado em todas as suítes, salas e varandas. Hall social privativo com acesso biométrico. A suíte principal está preparada para ter um ofurô. Condomínio com infraestrutura completa e lazer para você e sua família! Apenas 2 por andar com hall privativo. Depósito individual, bicicletário, academia equipada, sala de pilates, brinquedoteca, sala de jogos com mesa de poker, piscina coberta aquecida, piscina descoberta, sauna e vestiários, quadra esportiva, pet place, salão de festas gourmet recém reformado com churrasqueira, forno de pizza e duas cozinhas. Elevador com acesso biométrico. Portaria e segurança 24 horas. Ótima localização, a região oferece diversas opções de serviços e lazer, como escolas, padarias, supermercado e shopping. Agende uma visita!