Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Castelo com 70 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

CasteloBelo Horizonte-MG

Andar alto
4º andar em diante

70 m²
R$ 9.985 /m²

3 quartos
1 suíte

2 vagas

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Desembargador José Satyro

Imobiliária parceira

TOTAL ASSESSORIA IMOBILIARIA LTDA

APARTAMENTO | 3 QUARTOS | 2 VAGAS | BAIRRO CASTELO Metragem: 70 m² Disposição Apartamento: 3 quartos | 1 suíte | armários; Corredor com Roupeiro Banho social | box | armário; Sala | 2 ambientes | varanda; Cozinha | bancada | Armários Área de serviço Diferenciais: Elevador; Janelas com veneziana elétrica 2 vagas de garagem no pilotis Localizado próximo da academia Valor do imóvel: R$ 699.000,00 Valor de condomínio: R$ 450,00 Valor de IPTU ANUAL: R$ 195,00 mensais

Localização: Castelo

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Castelo

Continue suas buscas em Castelo

Principais bairros em Belo Horizonte, MG

    Principais bairros em Belo Horizonte, MG