Menos de
R$ 1.100.000

123 m²
R$ 8.943 /m²
3 quartos
sem suíte
2 vagas
1 Banheiro

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento em Vila Paiva - São Paulo/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade para você que busca conforto e praticidade em um imóvel bem localizado. Este apartamento de 123m², situado na Rua do Imperador, 330, no charmoso bairro de Vila Paiva, é ideal tanto para famílias quanto para profissionais que desejam um espaço amplo e acolhedor. **Características do Apartamento:** - **Área:** 123m² - **Quartos:** 3 - **Banheiros:** 1 - **Vagas de Estacionamento:** 2 - **Andar:** Térreo Ao entrar neste apartamento, você será recebido por um ambiente espaçoso e bem iluminado, com uma distribuição funcional que maximiza cada metro quadrado. Os três dormitórios oferecem versatilidade, podendo ser utilizados como quartos, home office ou até mesmo um espaço de lazer, conforme suas necessidades. A cozinha é ampla e permite a criação de momentos agradáveis em família, enquanto a sala de estar proporciona um espaço ideal para receber amigos e desfrutar de momentos de descontração. Além disso, a praticidade de um banheiro bem localizado e a comodidade das duas vagas de garagem são grandes diferenciais que garantem conforto no dia a dia. Localizado em uma região com fácil acesso a serviços, transporte público e opções de lazer, este apartamento é a escolha perfeita para quem valoriza uma vida prática e confortável. Não perca a chance de conhecer seu novo lar! Entre em contato para agendar uma visita e venha conferir tudo o que este imóvel tem a oferecer.