Menos de
R$ 1.800.000

271 m²
R$ 6.605 /m²
3 quartos
5 suítes
4 vagas
1 Banheiro
Espaço gourmet

Imobiliária parceira
ANDRE MORAES ESPECIALISTA EM AVALIACOES E VENDAS IMOBILIARIAS LTDA
Imagine viver em um oásis urbano que combina o melhor do luxo, espaço e praticidade. Este magnífico apartamento de 272 m² é a materialização de um sonho para quem busca um estilo de vida sofisticado e completo. Descubra o ápice do luxo residencial, situado em Panamby, São Paulo. Este imóvel exclusivo oferece três espaçosos quartos e cinco elegantes banheiros, proporcionando conforto e privacidade para toda a família. São três suítes, sendo que a suíte principal tem um closet e um banheiro com duas cubas e uma banheira, além de uma varanda. As duas outras suítes têm armários planejados. O ambiente conta com três salas integradas e uma varanda fechada, uma ampla sala de jantar e uma cozinha equipada com armários planejados e despensa. O hall social é privativo. Localizado no 8º andar, os moradores podem desfrutar de vistas deslumbrantes da região. A área de lazer é um destaque, com uma piscina refrescante e um jardim impecável que convida ao relaxamento. O apartamento conta com quatro vagas de estacionamento no subsolo, uma conveniência rara no mercado atual. A localização privilegiada em Panamby oferece fácil acesso a escolas renomadas, além de uma variedade de opções gastronômicas e de entretenimento nas proximidades. Não perca a oportunidade de viver nesta joia do mercado de luxo residencial. Agende já uma visita e encante-se com tudo o que este magnífico apartamento tem a oferecer! A infraestrutura do condomínio é um capítulo à parte, oferecendo um leque de opções para o seu bem-estar e entretenimento: piscina refrescante, sauna relaxante, quadra de squash, sala de pilates equipada e ampla sala de musculação. Viva o luxo e a praticidade em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. Agende sua visita e venha se encantar! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.