Menos de
R$ 2.200.000

Apartamento
7º andar ou acima
142 m²
R$ 15.457 /m²
3 quartos
1 suíte
1 vaga
3 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Domingos Fernandes, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Kaza Boutique
Destaques do imóvel: Área privativa de 142 m² Amplo espaço com ambientes bem distribuídos Apartamento reformado com vista panorâmica Conforto e elegância com uma paisagem inspiradora 3 dormitórios, sendo 1 suíte Ideal para famílias que valorizam conforto e privacidade 3 banheiros Funcionalidade e comodidade no dia a dia Infraestrutura do condomínio: Piscina Churrasqueira Espaço gourmet Segurança 24 horas Ambientes de lazer e convivência Vantagens da localização: Situado na Vila Nova Conceição, bairro nobre com infraestrutura completa Próximo a parques, restaurantes, escolas e centros comerciais Fácil acesso às principais vias de São Paulo Não perca esta oportunidade de morar com estilo e tranquilidade em uma das regiões mais desejadas da cidade.