Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Alvorada com 55 m², 2 quartos, 1 vaga

Jardim AlvoradaSanto André-SP

55 m²
R$ 4.272 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Doutor Almenor Jardim Silveira

Imobiliária parceira

LEME DO PRADO IMÓVEIS

Apartamento à venda Jardim Alvorada, Santo André Detalhes do imóvel: Área útil: 55 m² 2 quartos bem iluminados 1 banheiro moderno Cozinha ampla com armários Área de serviço 1 vaga de garagem Mobiliado Características do condomínio: Condomínio fechado Portaria Permitido animais Localização: Rua Doutor Almenor Jardim Silveira Jardim Alvorada, Santo André SP Valor de venda: R$ 235.000 Condomínio: R$ 350/mês IPTU: R$ 100 Ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente localização, próximo a comércios, escolas e transporte público. Seja para morar ou investir, este apartamento é uma ótima oportunidade! Agende sua visita e encante-se. Estamos prontos para atender você. Sujeito a alteração sem aviso prévio.

Localização: Jardim Alvorada

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Alvorada

Continue suas buscas em Jardim Alvorada

Principais bairros em Santo André, SP

    Principais bairros em Santo André, SP