Menos de
R$ 700.000

Apartamento
7º andar ou acima
173 m²
R$ 4.046 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Apartamento Jardim Elite - Edifício Manhattan - Ótimo Local! Localizado no 2º andar com altura do 4º andar. Área útil de 173.75m², contendo 3 dormitórios, 1 suíte, todos os dormitórios com armários embutidos, 1 dormitório com sacada, sala 3 ambientes com sacada, cozinha planejada, lavanderia com armários, quarto de empregada, despensa, banheiro de apoio, 2 vagas de garagens tipo gaveta, acabamento em taco de madeira, bem conservado. Aceita financiamento e FGTS. O condomínio possui piscina, salão de festas, playground, sala de jogos, academia, etc.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Elite
Principais bairros em Piracicaba, SP
Principais bairros em Piracicaba, SP