Menos de
R$ 1.300.000

84 m²
R$ 15.470 /m²
2 quartos
2 suítes
1 vaga
3 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
Imobiliária Nova São Paulo
Vila Clementino. Bairro em expoente progresso! Região valorizada. Morar ou investir. Ótima localização, na R. Dr. Diogo de Faria. Próximo ao Pq Ibirapuera e das ruas Sena Madureira, Domingos de Moraes e Rubem Berta. 84M² Apartamento novo com uma vaga indeterminada. Aceita pet. Está no contrapiso. Planta bem flexível, um quadro em branco para aplicar decoração e personalizar conforme o estilo de cada pessoa. Oferece excelente distribuição dos ambientes. Amplo living, para ambientes. Ótima iluminação e ventilação natural. Varanda com vista livre, agradável espaço para relaxamento. Dois quartos/suítes. Segurança 24h. Lazer: Piscina, espaço gourmet, playground, salão de festas, churrasqueira, academia, quadra e salão de jogos. Vale a pena visitá-lo! Oferecemos assessoria gratuita em financiamento imobiliário, orientando o cliente em todo o processo de negociação. Você pode agendar sua visita ou tirar dúvidas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Clementino
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP