Menos de
R$ 1.900.000

Andar baixo
Até 3º andar
123 m²
R$ 15.439 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

WALLACE SANTOS PAIXÃO
Apartamentos de alto padrão com 3 ou 4 suítes, à venda na planta no melhor da Vila Clementino! More a apenas 9 minutos a pé do Shopping Metrô Santa Cruz, com fácil acesso ao Parque Ibirapuera e à região da Av. Paulista. Tudo isso em um condomínio de torre única, com lazer completo e sofisticado. Localização muito boa, a poucos metros do Shopping e da estação Santa Cruz do metrô. Condomínio com lazer completo e apartamentos para famílias de diversos tamanhos.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Clementino
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP